Минобрнауки России поможет в сдаче ЕГЭ по биологии 2018

Об онлайн консультациях касательно подготовки к сдачи ЕГЭ 2018 по биологии

9 апреля в официальном сообществе Минобрнауки России в социальной сети «ВКонтакте», посвящённом ЕГЭ, пройдёт онлайн-консультация для тех, кто планирует сдавать единый государственный экзамен по биологии. Проведёт онлайн-консультацию А.В. Кохов, учитель биологии высшей квалификационной категории, внешний эксперт ЕГЭ по биологии по городу Москве, лауреат премии города Москвы в области образования-2017, учитель биологии московской школы № 1253.

Во время онлайн-консультации эксперт ответит на вопросы зрителей трансляции. Среди тем консультации: на что обратить внимание при выполнении заданий части  повышенного уровня (22) и заданий высокого уровня сложности (23–28), в которых требуется развёрнутый ответ.

Онлайн-консультация состоится 9 апреля с 16 до 17 часов по московскому времени. 

 

Справочно

Мероприятие проводится в рамках цикла онлайн-консультаций, формат которых даёт возможность получить рекомендации от опытных российских педагогов, как лучше подготовиться к сдаче ЕГЭ по различным предметам, а также задать вопросы эксперту в режиме реального времени.

Записи консультаций по русскому языку, математике (профильный уровень), обществознанию, истории можно посмотреть в официальном сообществе Минобрнауки России в социальной сети «ВКонтакте», которое посвящено ЕГЭ.

 

Источник - Минобрнауки России

Комментарии