КОНКУРС «ПОРТФОЛИО – 2018»

В МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска» завершился конкурс профессионального мастерства среди сотрудников учреждения «Портфолио: мои профессиональн?

ВМБУ Центр соцобслуживания г. Зеленогорсказавершился конкурс профессионального мастерства среди сотрудников учреждения Портфолио: мои профессиональные достижения.

Цель данного конкурса определение эффективности деятельности всех сотрудников, участвующих в оказании услуг населению,совершенствование у них навыков самопрезентации и самообразования, а также повышение уровня развития профессионально важных качеств в процессе саморазвития и анализ достижений в профессиональной деятельности каждого сотрудника.

Конкурс проводится в учреждении уже второй год, что говорит о его значимости, актуальности и востребованности.

По условиям конкурса задача сотрудников учреждения заключалась в подготовке портфолио, включающего следующие документы: эссе о профессиональной деятельности, документы об образовании, документы, подтверждающие повышение квалификации, награды за годы работы в учреждении, лист успешности, заполняемый лично работником, материалы по самообразованию, представления своих хобби и увлечений. Все перечисленное, а также творческий подход к оформлению самого портфолио, вот те критерии, которыми руководствовалось жюри при подсчете баллов и определении победителей.

По итогам конкурса призовые места распределились следующим образом:
Диплом I степени Елагина Кристина Александровна, заведующий ОСО № 2;
Диплом II степени Зеленец Елена Олеговна, заведующий ОССО;
Диплом III степени Ситникова Наталья Анатольевна, заведующий ОСО № 1.

Участие в подобного рода конкурсах позволяет раскрыть сотрудников не только с профессиональной стороны, но и оценить их личные и творческие качества!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА И БЛАГОДАРИМ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!
ЖЕЛАЕМ УСПЕХА И НОВЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПОБЕД!

Комментарии