7 июля Россия проиграла Хорватии со счетом 4-3 и выбыла из ЧМ 2018 - краткий обзор игры

Россия выбывает из Чемпионата мира по футболу 2018

Краткая хронология матча Россия-Хорватия 7 июля 2018 года в 1/4 финала

В первом тайме Россия вышла вперед благодаря чудесному голу Черышева, но еще до перерыва Крамарич восстановил равенство.

Основное время так и закончилось вничью и встреча перешла в овертайм. В первые 15 минут забитым мячом отметился Вида, но за несколько минут до конца матча гол забил Марио Фернандес.

Ну, а потом уже была "лотерея", в которой 11-метровые удары не реализовали Смолов и Фернандес. Акинфеев старался, но вытащить команду не смог.

Сборная Хорватии в серии пенальти побеждает Россию со счетом 4:3. Это был нереальный матч, в котором, увы, сильнее сегодня оказались не наши ребята, сообщает из Сочи mk.ru.

Расписание последующих матчей ЧМ 2018 - кто с кем играет

ПЕРВЫЙ КАНАЛ

10 ИЮЛЯ, ВТОРНИК

21:00 Матч 61. 1/2 финала. Франция - Бельгия «Стадион Санкт-Петербург». Санкт-Петербург

11 ИЮЛЯ, СРЕДА

21:00 Матч 62. 1/2 финала. Хорватия - Англия «Стадион Лужники». Москва

РОССИЯ 1

14 ИЮЛЯ, СУББОТА

17:00 Матч 63. Матч за 3-е место. Проигравший матч 61 — Проигравший матч 62. «Стадион Санкт-Петербург». Санкт-Петербург

15 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

18:00 Матч 64. Финал. Победитель матча 61 — Победитель матча 62. «Стадион Лужники». Москва