Дорогие друзья!
Сегодня, 20 ноября 2020 года, в Лицее №17 | города Костромы началась областная онлайн-игра «Математическая карусель».
Впервые за всю историю проведения в лицее «Математических каруселей» на участие в игре зарегистрировалось 70 команд с общим числом участников 280 человек. Математические соревнования в формате онлайн продолжатся от полутора до двух часов, в зависимости от скорости выполнения заданий командами.
Желаем удачи юным математикам и организаторам игры!

Мероприятие проводится в рамках реализации федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».

Методическую поддержку осуществляют ГБУ ДО Костромской области «Центр «Одаренные школьники» и Костромской городской центр оценки качества образования.

#лицей17кострома #математическая_карусель #bit_education #кадрыдляцифровойэкономики #образование44 #одарённые_кострома #гцоко_кострома

image