Департамент образования Администрации города Екатеринбурга при, поддержке Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, Комитета по образованию Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и при активном участии Ассоциации работников дошкольного образования проводит Всероссийскую конференцию «Современные технологии развития дошкольного образования в России». Приглашаем специалистов системы дошкольного образования вашего региона принять участие в конференции, которая состоится в городе Екатеринбурге 4-6 июня 2018 года.
В работе конференции примут участие ведущие ученые, методологи дошкольного образования, авторы современных методических пособий для педагогов и развивающих пособий для детей дошкольного возраста. В ходе работы конференции ее участники смогут ознакомиться с опытом работы дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга.
При организации конференции мы использовали опыт организации образовательных туров для специалистов системы дошкольного образования (управленцев и руководителей дошкольных организаций, воспитателей, специалистов, работающих с детьми дошкольного возраста), которые традиционно организуются в Екатеринбурге.
Организаторы предлагают рассмотреть на конференции также проблемы, касающиеся работы Межрегиональной ассоциации работников дошкольного образования как площадки обмена перспективным опытом организации образовательного процесса в современном детском саду.
Материалы конференции (включая материалы мероприятий в муниципальных дошкольных образовательных организациях) будут доступны участникам конференции и членам Межрегиональной ассоциации работников дошкольного образования.
Для участия в конференции необходимо в срок до 31 марта 2018 года направить заявку по заданной форме (приложение к программе конференции) на электронный адрес указанный в программе.

С Уважением!
89049851393 Ирина Александровна Ермакова