#новгородскаяобласть#мед#медовыйдом#выставка#РЭЦ#ОАЭ#экспорт#эмираты#декабрь#
АРАБСКОМУ ПРИНЦУ ПОДАРИЛИ МЕД ИЗ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Компания «Медовый дом» участвует в выставке SIAL Middle East 2017

12 декабря в столице Объединенных Арабских Эмиратов, городе Абу-Даби, открылась 8-ая Международная выставка продуктов питания, напитков, технологий, ингредиентов, добавок, сырья, услуг, оборудования и расходных материалов SIAL Middle East 2017. В ней принимает участие ООО «Медовый дом».

Продукция компании из Батецкого района Новгородской области вызвала интерес не только у рядовых посетителей, но и у особ голубых кровей. Собственник «Медового дома» Антон Георгиев написал на своей странице в социальной сети: «К нашему стенду подошел принц. Ему подарили баночку акациевого меда с ягодами годжи. Ждем новых контрактов!».

Стоит отметить, что презентационная площадка новгородского предприятия лаконично вписалась в коллективный стенд России, организованный при поддержке Российского экспортного центра. В пресс-службе РЭЦ сообщили, что участие в выставке дает уникальную возможность встретиться с ключевыми покупателями со всего Ближнего Востока, Северной Африки и Индии. Мероприятие завершится завтра, 14 декабря.