УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, РОДИТЕЛИ, ПЕДАГОГИ, ОБУЧАЮЩИЕСЯ! ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ «КАРЬЕРА В КАРМАНЕ».
В целях реализации национального проекта «Цифровая экономика», федерального проекта «Социальные лифты» Всероссийской общественной организацией «Российский Профсоюз Студенческой Молодежи» реализуется проект «Карьера в кармане», в рамках которого формируется новый механизм взаимодействия всех участников образовательного процесса: учащихся, учителей, руководства учебных заведений, региональных департаментов образования, федеральных органов, работодателей.
Проект полностью защищен и безопасен для учащихся.
Участие в проекте позволяет образовательным организациям расширить информационную базу, а также установить новые партнерские контакты с ведущими работодателями, спонсорами, и меценатами.
Уже сегодня весь проект посещают более одного миллиона учащихся. Ежемесячно бесплатные курсы и тесты проходят свыше 170 тысяч учащихся.
Социальная образовательная сеть «Карьера в кармане» - это не только общение преподавателей, работодателей, родителей и студентов, но и онлайн база знаний и много другого интересного и важного!
Регистрацию можно пройти на сайте https://careerbox.ru/.

Социальная образовательная сеть: Карьера в кармане
careerbox.ru

Социальная образовательная сеть: Карьера в кармане

Социальная образовательная сеть: Карьера в кармане! Мы предлагаем удобные инструменты для общения учителей и учащихся. В два клика учителя могут разместить объявления, опрос, задания и многое другое. Учащиеся, выпускники, и их родители, всегда будут