Участие в Региональном этапе
Рождественских Международных образовательных чтений
19 ноября преподаватель гуманитарных дисциплин Ульяновского колледжа культуры и искусства Дмитрий Сергеевич Яшнов принял участие в работе секции «Православие, философия и литература» в рамках регионального этапа Рождественских международных образовательных чтений с педагогами гуманитарного цикла (Место проведения: ОБГУК «Областная библиотека для детей и юношества им. С.Т. Аксакова», организаторы: Министерство образования и науки Ульяновской области, Отдел религиозного образования и катехизации Симбирской епархии)
Участники чтений выступили и обсудили тему христианских ценностей в русской литературе с просмотрами православных видеоклипов.
Преподаватель колледжа Дмитрий Яшнов представил доклад на тему: "Историко-культурная обстановка Древней Руси как условие формирования древнерусской литературы".
За выступление с докладом Дмитрий Сергеевич награждён Благодарственным письмом.