Каждый год студенты с нетерпением ждут этой торжественной минуты, когда в руках окажется заветный диплом – свидетельство упорного труда и добросовестной учёбы, подтверждение статуса квалифицированных специалистов в области культуры и искусства.
26 июня 2019 года, в 10.00, в Торжественном зале Дворянского собрания Областной научной библиотеки имени В. И. Ленина состоится Торжественное вручение дипломов выпускникам Ульяновского колледжа культуры и искусства.
С волнением и гордостью вчерашним студентам очного и заочного отделения будут вручены дипломы о профессиональном образовании по специальностям «Социально-культурная деятельность», «Хореографическое творчество», «Этнохудожественное творчество», «Дизайн», «Музыкальное образование», «Педагогика дополнительного образования», «Библиотековедение».
Кроме дипломов ребятам будут вручены благодарственные письма и почетные грамоты за хорошую и отличную учебу, активную жизненную позицию, общественную работу, отзывчивость, трудолюбие, участие в активной жизни колледжа.
Кульминацией праздника станет запуск воздушных шаров в небо с пожеланиями, как символ надежды и мечты в светлое будущее!

image