Уважаемые учащиеся и родители Лицея №17 | города Костромы! Присоединяйтесь к всероссийской акции!Впервые всероссийская акция «Библионочь» состоялась в 2012 году и с тех пор она проводится ежегодно. В этом году акция посвящена Году театра и будет проходить под девизом «Весь мир - театр!».

20 апреля Костромская областная универсальная научная библиотека гостеприимно распахнёт двери для всех желающих с 16.30 до 20.30 по адресу:
г. Кострома, ул. Советская, д. 73. С планом мероприятий можно ознакомиться в социальных сетях и на сайтах www.kounb.ru и www.licey-17.ru

В открытии акции примет участие золотой голос Костромской области Александр Загороднев, танцевальный коллектив «Спектр-70», участники школы танцев «Свои люди».

Гости праздника смогут стать участниками многочисленных интерактивных площадок, например, мастер-класса «Моя буквица», который проведет член Союза художников России, профессор Валерия Рыбникова. И смогут попробовать свои силы в почти забытом сегодня искусстве каллиграфии.

В большом читальном зале пройдет Бал историй, посвященный историческим танцам различных стран и эпох.

Молодежь, без сомнения, привлекут выступления автора-исполнителя Даниила Колосса, а также большая игротека настольных игр от магазина «Мосигра».

Самых маленьких посетителей Библионочи ждут спектакль «Чудеса в шляпе» областного театра кукол и Шоу мыльных пузырей.

Завершится акция мастер-классом и большим выступлением школы танцев «Танцуют все».

#biblionightcultureru #библионочь2019кострома #коунб #лицей17кострома

image