Наталья Вячеславовна Арсагова Добавлены новые фотографии в 1С:Бухгалтер
5 лет

Студенты ОГБПОУ «Ряжский дорожный техникум имени Героя Советского Союза А.М.Серебрякова» гр. 3101 Шевченко Ю., Анпилогова И., Грачёва Д. и Сафонова Ю. сдали экзамен на знание особенностей и применение программы «1С: Бухгалтерия 8» в областном сертифицированном центре «Эксперт-Сервис».
На сегодняшний день это одна из самых востребованных бухгалтерских программ и умение работать в ней — главное условие успешного трудоустройства для бухгалтера.
В Ряжском дорожном техникуме использование облачной технологии сервиса «1С: Предприятие через Интернет для учебных заведений» позволило студентам получить определенные навыки работы в программе, пройти тестирование и получить сертификат «1С:Профессионал».
Данный сертификат является официальным подтверждением высокой квалификации, опыта и навыков работы с наиболее массовыми программами автоматизации управления и учета.
После окончания техникума студенты получат определенные преимущества при получении высокооплачиваемой престижной работы, уважение со стороны руководства и коллег, быстрое продвижение по карьерной лестнице.