Ялтинские педагоги вошли в десятку финалистов Всероссийской олимпиады «Мой первый учитель»
Педагоги начальных классов МБОУ «Ялтинская средняя школа №15» Ирина Плаксина и Екатерина Терентьева приняли участие в очном туре и стали лауреатами первой Всероссийской олимпиады педагогов начальной школы «Мой первый учитель».
Проекты учителей из разных уголков страны были посвящены самым актуальным для современной школы, детей, семьи темам и проблемам – проектная и исследовательская деятельность, профориентация, организация инклюзивной практики, музейная педагогика, формирование патриотической и гражданской идентичности и так далее.
Ялтинские педагоги приняли участие в следующих номинациях - «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся» и «Предметно-образовательная деятельность и вошли в десятку финалистов, каждый в своей номинации.
Ирина Плаксина и Екатерина Терентьева с успехом продемонстрировали высокий уровень педагогического мастерства и доказали, что в коллективе МБОУ «ЯСШ № 15» созданы условия для применения и распространения лучших образцов педагогических технологий, соответствующих новым государственным образовательным стандартам.