В преддверии дня пожилого человека, на Станции юных техников прошло необычное мероприятие. 22 сентября состоялся "День бабушек и дедушек".
На станцию были приглашены учащиеся в сопровождении дедушек и бабушек, для которых были подготовлены увлекательные мастер-классы:
«А ну-ка, бабушки!» Мастер-класс в рамках которого каждая бабушка смогла проявить свои творческие способности и создать поделку совместно со своими внуками.
«А ну-ка, дедушки!» Мастер-класс в рамках которого каждый дедушка смог проявить свои технические способности, создать и запрограммировать LEGOробота совместно со своими внуками.
Выставка детского рисунка «Букет для любимой бабушки». На выставке были представлены лучшие детские работы, посвященные дедушкам и бабушкам.
Конкурс кулинарного мастерства «Семейный рецепт». Все желающие смогли представить свои кулинарные шедевры, которые по достоинству оценило детское жюри.
После насыщенной творческой работы бабушки, дедушки и их внуки собрались за одним столом и сыграли в русское лото, а так же смогли поговорить о жизни за чашкой чая.