В Белгороде состоялась торжественная церемония вручения премии Губернатора Белгородской области «Гордость Белгородчины – будущее России».

«В этом году экзаменационная кампания прошла успешно. Количество стобалльников в Белгородской области каждый год увеличивается, изменяясь внутри: в какой-то год высокобалльников было больше по техническим предметам, а в этом году у нас много высокобалльных и стобалльных работ по гуманитарным дисциплинам. Благодарю и глубоко уважаю родителей и педагогов – всех тех, кто помог детям подготовиться экзаменам. Я рада тому, что ребята прекрасно учатся, они старательны и прилежны. Они – будущее не только всех муниципалитетов, но и всей нашей области», – поприветствовала гостей торжества заместитель Губернатора – начальник департамента образования Белгородской области Наталия Полуянова.

За заслуженными сертификатами и благодарственными письмами на сцену Белгородской государственной филармонии поднялся 31 стобалльник, их родители, а также педагоги, подготовившие ребят к госэкзамену.

Очень приятно, что выпускница нашей школы, Приндюк Ариадна, приняла участие в данном мероприятии. Ариадна набрала 100 баллов на экзамене по обществознанию.

image