Завершился городской фестиваль «Большая перемена»
Вчера, 16 апреля, в Поволжской академии физической культуры, спорта и туризма состоялся Гала-концерт городского фестиваля общеобразовательных учреждений «Большая перемена». Мэр Казани Ильсур Раисович Метшин поздравил победителей и вручил награды. Первое место и приз в 1 миллион рублей получила школа №33 Авиастроительного района.
Второе место и приз в 500 тысяч рублей у гимназии №2 Московского района, третье место и по 200 тысяч рублей у гимназии №11 Советского района и гимназии №19 Приволжского района.
Также были отмечены номинации по 100 тысяч рублей - За творческий подход и креативность мышления - гимназия №155 Ново-Савиновского района, за воплощение инновационной мысли – школа №57 Кировского района, школа №39 Вахитовского района - за профессионализм и эстетическое изящество, а школа №167 Советского района – за творческий поиск и романтику души.
Дипломы финалистов вручили школе №23 Ново-Савиновского района, гимназии №4 Кировского района, гимназии №1 Вахитовского района и гимназии №161 Советского района.
Фестиваль «Большая перемена» проводится уже в 10 раз с 2008 года. В нем принимают участие все школы города Казани и более 12 тыс.участников. Призы конкурса должны быть потрачены на развитие инфраструктуры учебного заведения.Поздравляем победителей!

image