Приглашаем педагогов города Перми принять участие в Фестивале команд КВН (далее – Фестиваль).
Если в Вашем учреждении есть те, кто любит и умеет шутить, а также тот, кто может сделать из этого яркий юмористический номер, то им просто необходимо: собрать команду задорных и веселых коллег и подать заявку для участия в Фестивале до 13 апреля 2018 г. В этом году - к заявке необходимо прикрепить ссылку на видеоклип «Хит образования-2018», снятый участниками Фестиваля.
По замыслам организаторов в очный тур должно пройти 15 команд-участников, в финале за звание самой веселой команды поборются 8 команд педагогов.
Фестиваль команд КВН в этом году будет проходить под темой «Чему учат в …». Командам (максимум 10 человек) необходимо готовиться к испытаниям в формате «Фристайл» на вышеуказанную тему. Время выступления ограничивается 5 минутами. В полуфинале организаторами конкурса предусмотрена редактура номеров участников Фестиваля. В финале команды ждет дополнительный конкурс в форме фоторазминки.
Полуфинал будет проходить 18 апреля 2018 г., финал – 25 апреля 2018 г. Место проведения – Дом учителя.
Ждем на конкурс команды, которые удивят всех интересной и яркой игрой. Желаем удачи, вдохновения, новых шуток и отличных выступлений!

Заявка на участие в Фестивале педагогических команд КВН