Парень вышел на сцену в килте. Его собирались высмеять, но через мгновение зал буквально на ушах стоял!
Школа «Lake Howell» решила устроить концерт, на котором каждый желающий мог бы проявить себя. Обычно ученики неохотно участвуют в школьных мероприятиях, но выступление на этом концерте было обязательным.
Педагогический состав и сами ученики не предполагали, что в их школе учится столько талантливых ребят. Самым запоминающимся стал номер пяти парней, играющих на барабанах. Зовут их Найджел, Дилан, Мэтт, Элиас и Джордан. Эти ребята тщательно скрывали свой талант и умения, лишь благодаря такому концерту учителям и ученикам удалось узнать об их увлечении игрой на барабанах.
Они продумали свое выступление до мелочей. Первое, с чего начали ученики, были костюмы. Они надели шотландские юбки, хотя и не являются шотландцами.
Далее парни решили не просто сыграть на барабанах, они разбавили свое выступление шутками и смешными жестами в отношении друг друга. Добавив к этому всем потрясающую игру на музыкальных инструментах, они показали всей школе замечательный номер.
Оценили их выступление не только ученики и преподаватели. На YouTube ролик с этими ребятами набрал более 12 миллионов просмотров. Парни стали настоящими звездами!
Чтобы не быть голословными, предлагаем вам увидеть это своими глазами.
Борис Афанасьев
Удалить комментарий
Вы уверены, что хотите удалить этот комментарий?